|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
фотографии реально класные, тоже никогда не увлекался милетери но глядя на фото просто в них влюбился)
и еще просьба..можеш свотографировать место съемки.. как расположенны лампы, какие и прочее
__________________
|
|
|