|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
пасиб)
по сути сегодня отщелкал более чем 1000 фоток.. но выбрал ток каплю) завтра после работы проведу еще фотосессию и выложу обзор в соответствующей рубрике)
__________________
|
|
|