|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
|
Эээ, какое то "Нечто" но на корабле...
Неужели людям настолько уж сложно придумать хоть что то незаезженное... Не знаю хорошо выйдет или плохо...время покажет...
__________________
Что обычно говорит буддист продавцу хот-догов? "Дайте мне один со всем, или нет, лучше с ничем" |
|
|