|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,180
|
Очень крутой Чаппи у них получился, особенно радует что есть две версии, лично я буду брать именно вторую.
|
|
|