|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
|
да, групповое фото хищников лишь напоминает о том, что ХТ скорее всего забили на второй фильм и перешли на переделывание старых моделкитов в фигурки. А сами Хищи у них больше на Монголоров становятся похожи нежели на Хищей. Но нужно радоваться, что они всё ещё выходят. С дедулей тебя. Сам я от него не в восторге, но всегда приятно, что он всё же вышел именно таким. Остальных лостов будем ждать-гадать. Может сподобятся ХТ и довцпустят хотя бы тройку, я уже не говорю обо всех. Слишком несбыточно. Хотя они нам ещё Х1 должны
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015) Основной сайт с коллекцией I will eat your brain |
|
|