Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 16:49   #11
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Джек, ты уверен на 100 %? Откуда информация?Ты сидел за столом когда подписывали контракт? Есть вещи которые мы ни когда не узнаем. Не надо быть таким категоричным и утверждать что должно быть как это должно быть.
А Хот Тойс воруют формы у МакФарлейн. А финансовый кризис вызвали масоны. Предположение не оправданное и не подтвержденное вообще ничем, и при этом довольно таки экономически слабое. Что то мне кажется за эту лицензию скорее шла борьба, чем менеджеры Майкрософта ходили с большим мешком денег и просили всех сделать по ней фигурки. Тодд купил лицензию, сделал одну серию, понял, что это хорошо и денежки текут, и начал делать дальше.
Такие фигурки либо делаются по популярным сериям, либо в каком то грошовом качестве для промо-акций. Раскрутка таким образом себя не оправдает. Ну выпустят фигурки, а их что рекламировать будет? Надеюсь мысль ясна?
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot