|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,628
|
tremor, я уже как-то предлагал, но к сожалению не силён в этих плагинах и не могу сказать, насколько это выполнимо (касается только барахолки):
- любые сообщения в теме не поднимают её вверх. - тему вверх поднимает кнопка "up" у топикстартера, которая активируется после нажатия через неделю.
__________________
|
|
|