|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Capdeville, да, Import charges - это вроде как налог на импорт.
Недавно заметил на Штатовском еВау, что в некоторых лотах он указывал стоимость налога на импорт. Видимо вбили в базу лимиты на импорт для разных стран. Но потом эта строчка вроде как пропала. Можешь ссылку на какой-нибудь лот для примера скинуть? |
|
|