Вернуться   toyster.ru форум > Форум > Поддержка
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 17:15   #11
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
По умолчанию

текст это очень хорошо, и против Хасбро в принципе ничего не имею если модераторы включают их в "не игрушки" (в обсуждении просто было что хасбро в новости нельзя)

Но Lego из обновлений и новостей я бы чистил, все таки должно быть ограничение что кузнечиков, лего, значки, марки, бакуганы, киндер сюрпризы и т.п. предметы коллекционирования не в теме форума, даже если они тематически подходят.

Форум располагает запостить все по теме, вообще все что есть начиная от конструктора и заканчивая майкой (сам лего хотел постить пока не въехал).
Сам лего люблю и интересуюсь ,но если в правилах не запретить то нас завалит.
alladin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot