|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,571
|
текст это очень хорошо, и против Хасбро в принципе ничего не имею если модераторы включают их в "не игрушки" (в обсуждении просто было что хасбро в новости нельзя)
Но Lego из обновлений и новостей я бы чистил, все таки должно быть ограничение что кузнечиков, лего, значки, марки, бакуганы, киндер сюрпризы и т.п. предметы коллекционирования не в теме форума, даже если они тематически подходят. Форум располагает запостить все по теме, вообще все что есть начиная от конструктора и заканчивая майкой (сам лего хотел постить пока не въехал). Сам лего люблю и интересуюсь ,но если в правилах не запретить то нас завалит.
__________________
Коллекция "кинофантастика" |
|
|