|
|
|
|
#1 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
Красавец. Скоро тебе как Шилову придется у Пушкинского помещения отвоевывать).
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
|
Лучше уж наоборот)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее... Л.Бунюэль |
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
|
Да пожалуйста)))Забирайте)))Для хорошей коллекции ничего не жалко)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее... Л.Бунюэль |
|
|