Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2009, 11:40   #1
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Красавец. Скоро тебе как Шилову придется у Пушкинского помещения отвоевывать).
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума  
Старый 22.01.2009, 13:13   #2
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Красавец. Скоро тебе как Шилову придется у Пушкинского помещения отвоевывать).
Он займёт особнячок напротив...вместо Ильи Глазунова)))
Rayan вне форума  
Старый 22.01.2009, 13:49   #3
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rayan Посмотреть сообщение
Он займёт особнячок напротив...вместо Ильи Глазунова)))
Лучше уж наоборот)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:01   #4
Deviliarh
Местный
 
Аватар для Deviliarh
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
Лучше уж наоборот)))
дайте оба домика.
Deviliarh вне форума  
Старый 22.01.2009, 14:04   #5
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
дайте оба домика.
Да пожалуйста)))Забирайте)))Для хорошей коллекции ничего не жалко)))
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot