|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 294
|
Да, это внутри небольшой артбук. Сегодня получил своего, невороятно хорош, одна из лучших фигур 3а!
|
|
|