|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Да, конечно эта первая же мысль была и у меня. Но вот вторая - не завалится ли скафандр? Возможно ремни фиксируют тело по центру.
А на счет труселей - интересно, что приготовило нам новое тело по этому поводу )) |
|
|