|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Москва,улица Пушкина,дом Колотушкина
Сообщений: 1,232
|
Скульпт очень похож. Только,на мой взгляд,скульпт получился немного жаржевым и чуть состарил актёра,но при этом он получился даже злее чем в кино. Подставочка очень простенькая,хочется асфальт,хотябы. Ещё заметил непонятный "стык" (в синем кружке).
[IMG] [/IMG][IMG] [/IMG]Мне кажется,что у бошкотряса самый схожий скульпт
Последний раз редактировалось Sergej Rakov; 14.10.2014 в 10:31. |
|
|