|
|
#11 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
|
У того продавца остался только один, и по моему это все мы). Вот он наверное офигел от того, что русские за Николсоном ломятся).
|
|
|