|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 1,085
|
VLN, 20-ого он будет подписывать и если у нас будет от вас заказ, мы попросим подписать ваш экземпляр.
P.S. До конца недели постараемся уточнить такую возможность. |
|
|