|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Хахахаха! Клопы эй богу! Тоже из заказал, зачем не знаю, но в роли вредных насекомых пойдут.
__________________
Моя коллекция |
|
|