|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Есть немало вариантов обхождения лимитов в 150 евр (и мэйл-форвардинг, и "неделимые предметы" итд).
А будет ещё больше, когда выйдет официальный закон и подзаконные акты. Надо только подождать немного. В нашей стране ещё не было ни одного запрета, который бы не научились обходить ![]() Таможня (и ритейлеры) ищут способы содрать побольше пошлин (или задавить поток инет-торговли), но всегда будут способы их похерить... ПыСы. Есичё, я не противник пошлин/налогов/повышения благосостояния страны итд. Я противник извращений, которые этом сопутствуют
__________________
Последний раз редактировалось VLN; 24.06.2014 в 01:50. |
|
|