Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.06.2014, 01:47   #11
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
По умолчанию

Есть немало вариантов обхождения лимитов в 150 евр (и мэйл-форвардинг, и "неделимые предметы" итд).
А будет ещё больше, когда выйдет официальный закон и подзаконные акты.
Надо только подождать немного.
В нашей стране ещё не было ни одного запрета, который бы не научились обходить
Таможня (и ритейлеры) ищут способы содрать побольше пошлин (или задавить поток инет-торговли), но всегда будут способы их похерить...

ПыСы.
Есичё, я не противник пошлин/налогов/повышения благосостояния страны итд.
Я противник извращений, которые этом сопутствуют
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 24.06.2014 в 01:50.
VLN вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot