![]() |
#7745 | |
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
![]()
Нифигасе сколько настрочили в Тему за полторы недели О_О!
Хорошо хоть отдохнул то от хобби ? Хотя наверное и не очень то, ведь работая сильно не отдохнешь ![]() Илья, рад снова читать тебя здесь! ) Цитата:
зы. Гыы )) |
|
![]() |
![]() |
#7746 |
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
![]() Последний раз редактировалось V-Raptor; 13.06.2014 в 15:01. |
![]() |
![]() |
#7747 |
Местный
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3,656
|
![]()
Риддик, да! Такое великолепие можно ещё пару раз полностью процитировать
![]()
__________________
где-то в Волшебном Лесу |
![]() |
![]() |
#7748 | |
Местный
Регистрация: 25.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 179
|
![]() Цитата:
С нетерпением жду, когда ты объявишь о старте проекта. Илюх готов подключиться морально и финансово! ![]() Сей принц глубоко уважаем мной и моей супругой. Как она говорит именно этот принц из второй части игры, стал её "первым секс символом". И теперь представь, что с ней случиться если такой символ появиться на полке ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
На первый взгляд может показаться, что я бездельничаю, но на клеточном уровне я очень занят! ![]() |
|
![]() |
![]() |
#7749 | |||||||||
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
|
![]()
Круто! Здравляю.
И личного. )))) Это вряд ли. Мне фильм никогда не нравился и не нравится до сих пор. Кроме ангела, технически потрясающе крылья сделаны. Сразу видно, что без орнитолога не обошлось. Цитата:
Ром, да пофигу же вообще. ))) Я ж для себя собираю. Благодарю. Хотя пальто сзади смотрится не очень хорошо. Впрочем, зеркал у меня в витрине нет, так что всё ОК. ))) Цитата:
Цитата:
Результат и правда будет не скоро, но раз уж начало положено, то конец уж точно будет. Вторая игра наравне с первой очень мною любима. Вероятно, в этом немалая заслуга дизайна уровней (я очень люблю условно открытый мир с зонами, куда можно попасть только после апгрейдов; навскидку: Соул Ривер 1-2, Принц Персии: Воин Внутри, Психонавты, Аркхам Бэтмены, Систем Шок 2 - любимейшие игры, все с этим приёмом в левелдизайне) и потрясающей музыки (темы от милых сердцу Godsmack и удивительно крутой сплав восточных мотивов и тяжёлой электроники). В общем, Принцу быть. Вопрос денег и времени, как всегда. Цитата:
Кофе да, кофе можно. Тоже думал о кофе. Просто нет у меня кофе в закромах, давно у меня нет горячего кофе... Т__Т Цитата:
![]() Цитата:
За "пузяку" спасибо ХотТойз, которые решили, что анорексично усушенный торс - это то, что надо ТТМ19. ![]() Цитата:
Очень интересный был этот год "лето2013--лето2014". Вот прямо от души! Отстань, старуха, я и правда в печали!!! Каких усилий мне до сих пор стоит не покупать коллекторку Титанфолла... >< RIDDICK, у тебя так не получится! Это надо три дня витрину тереть, спиртом, профом, тряпками. Чисто-чисто, а потом ещё стёкла ворочать. К такому надо двадцать семь лет тренироваться! Цитата:
Цитата:
Когда будет что показать - обязательно выложу тут в теме, а там уж собирайтесь, да будем цену работы на энтузиастов поровну пилить. Всё же дешевле получится. И прекрасно, если кому-то фигурка пойдёт "по назначению", то есть для удовлетворения своих сексуальных сублимаций. Хотя фиг меня знает тут... <_<'
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
|||||||||
![]() |
![]() |
#7750 |
Супер-модератор
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,824
|
![]()
Внезапно и без особой причины - банда классических хищей.
Смёл с них со всех пыль, поставил в общий ряд Бора и решил вдруг сфоткать.
__________________
Сайт >> www.i-malkov.ru Канал >> https://t.me/vraptors_things Коллекция >> Where V-Raptor's Things Are >> Ремонт и реставрация фигурок и статуй |
![]() |
![]() |
#7751 |
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
![]()
Хорошо ребятки смотрятся) дружненько так))
__________________
|
![]() |
![]() |
#7752 |
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,350
|
![]()
Сурьезное войско! )) Смотрится круто!!
|
![]() |
![]() |
#7754 |
Местный
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 713
|
![]()
Ой, как я всё это богатство люблю и обожаю. И старичок, блин, ну хорош! И вообще, побольше хищей, а то про них совсем народ зыбыл. Надо эту тенденцию менять!
__________________
Коллекция Boba |
![]() |
![]() |
#7755 |
Местный
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
|
![]()
зачем они тебе, они же все одинаковые???
:-----DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры |
![]() |