|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,540
|
zau, time666,
Спасибо друзья. Это ещё не конец .... да ну... с 2я витринами то? Места под стекло ещё как минимум для 2х PF есть.На выходных сделаю фото
__________________
Тут Живут Терминаторы I have to stay functional until my mission is complete. Then it doesn't matter. |
|
|