|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 1,414
|
Сразу обращайся в Европейский Суд по правам человека. И в Гаагский трибунал. Ну и в Госдеп можно письмо, пусть уже введут санкции против СуперХироус.
Курс доллара изменился кардинально, что там говорят по телефону тупые юристы - это брехня (я сам юрист), закон - это не только то, что написано в книжке. Это ещё и здравый смысл и способность видеть ситуацию и понимать всё в целом. Не нравиться цена - так не забирайте товар. Продавец устанавливает цену какую хочет. Он же продавец. Предзаказ был оплачен на 100%? Вряд ли. Какими документами подтверждено, что это предзаказ? Это просто заявка. http://www.superheroes.ru/preorders/rules.html Где там сказано, что цена не меняется? И не может меняться. Я не вижу. И главное - не нравится, можно отказаться, там это 3 раза упоминается. Но в Госдеп всё же надо обратиться. |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
|
Там это было написано с самого начала и оставалась, когда начали с ценами шуровать - теперь убрали, видимо, из-за жалоб.
Последний раз редактировалось rencure; 28.04.2014 в 14:54. |
|
|