|
|
#26 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
|
Первая фотка шикарная!!!! Хотя все заслуживают внимания))
Жалко, конечно, что ты уже избавился от этой статуи... всё-же очень красивая и детализированная статуя! |
|
|