|
|
#39 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
Смешно, но это единственный технический плюс новых тел - без подставки стоят прекрасно.
Главное правильно шарниры в ступнях расположить чтобы не разъезжались. |
|
|