|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,786
|
Ого ! У вас или очень много места дома или вы на зависть избирательны в фигурках. Это ж просто роскошь — по одной на полку.
__________________
|
|
|