|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
|
Цитата:
И Влад я уверен что твой вэйт лист не чита моему)) я свой на 50% заказал на прошлой недели как только слухи пошли) остались тока предзаказы + то что нужно отлавливать на ебеи да в свободной продаже одна статуэтка осталась которую хочу но пока всеж погодю..
__________________
|
|
|
|