|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
|
Эхх, даже и мысли о Хардбойлде не возникло. В Либерти кадр почти аналогичный.
Значит, первое место делится пока) Ну, честно говоря, ребята, у меня нет ни времени, ни желания (подустал уже ) устраивать дополнительный этап. Поэтому с легким сердцем и чистой душой я отдаю 1 место Алексу, а сам беру призы за 2 место. Всех устраивает? Правда, цветных я не собираю) Кто готов обменять Кевина на другого персонажа Син Сити?
|
|
|