|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
Будем считать, что эта Лизка мне была не нужна :-) Да и пиво я не очень... Вот если б она была с бутылкой вискаса :-)
__________________
|
|
|
|