|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
|
NECA могли бы замутить интересную серию, но идея "трусов" все портит(((
Делали же раньше отличных термиков, и не нужны были эти соединения. Кто эту фигню придумал?!? |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 356
|
небольшой оффтоп. Я тут недавно получил линейку по Чужим. Прекрасные скульпты, но омерзительные ТРУСЫ. Проклятая НЕКА, чёрт её дери, всех в трусы стремится нарядить. Что до Планету Обезьян, то трусы = очередной провал.
__________________
Avrora Home Art Studio |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
|
А как без трусов сделать ноги подвижными в бедре? Без трусов никак.
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
|
В случае Планеты Обезьян трусо не очень критично, их почти не видно! Авот Арни или Слай, да и тотже Джейсон, вот реально в глаза бросается и изрядно портит эстетику. Больше начинает смахивать на игрушку, нежели на коллекционную фигурку.
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Заблокирован
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Завод Горношахтного машиностроения)
Сообщений: 441
|
Так это понятно что бросается в глаза, действительно не красиво. Но как найти соломоново решение? Без таких трусов фигурка не будет подвижна в бедрах.. Хотя по мне так и не нужно чтобы она в этих суставах двигалась. Ноги статично-руки, торс, голова, подвижно и все.
|
|
|
|