|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 545
|
Что "воробей", что "змей" - просто замечательны! Но все же особенно впечатляет именно подача фигурок! Молодец!
__________________
Коллекция терминаторов и не только |
|
|