|
|
#38 |
|
Местный
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
|
кстати размышления о брони, может в правилах, сделать, что при броне обязательно указывать ник? а то получается такой лайфхак, бронь поставил бронь снял пост на верхней строке, каких то правил сколько раз можно ставить бронь и снимать нет.
|
|
|