|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
|
Ну приехал мой юбилейный подарок! Встречайте, прошу любить и жаловать, мужчина в самом расцвете сил (хотя заката его сил не предвидится, он же бессмертный), любимец женщин (а остановился бы на одной, был бы счастливее), киллер, совестливый мерзавец и человек сложной судьбы, Джеймс Логан или проще - Росомаха.
![]() ![]() ![]() Удачно взяла подержаного, но в хорошем состоянии. Отличная проработка деталей для тех времен. Даже сменные кулаки все волосатые. К сожалению, покраска на груди начинает облезать. (( ![]() А вообще, они его что-то высоким сделали. Ростом он примерно с Хоттойсовского же Локи, выше Хоукая, хотя всем известно, что Логан "канадский коротышка". А я че, я ниче, я не жалуюсь. Мне и так нравится. |
|
|