Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости "винила"
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 12:33   #8
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Аналогично, попробую взять.

тремор, может быть ты в курсе как и что происходит при заказе
на Кидроботе? Я помню, что это обсуждалось, но уже не смогу найти..
Суть в том, что когда выбираешь флажок РФ (опция - шипинг в РФ),
но при этом оставляешь валюту в долларах,
то цены удивительным образом превращаются в какой-то неадекват.
Например этот МакБесс со значком USA стоит 200 долларов,
а со значком РФ уже 260 долларов.
Фигурка Вороны от Блэк Кидробот - 400 долларов изначально,
для РФ - 520 долларов.

Какого хрена и что с этим делать?

Может быть в случае с ценами для РФ в стоимость автоматически включается доставка? Или что?
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot