|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Аналогично, попробую взять.
тремор, может быть ты в курсе как и что происходит при заказе на Кидроботе? Я помню, что это обсуждалось, но уже не смогу найти.. Суть в том, что когда выбираешь флажок РФ (опция - шипинг в РФ), но при этом оставляешь валюту в долларах, то цены удивительным образом превращаются в какой-то неадекват. Например этот МакБесс со значком USA стоит 200 долларов, а со значком РФ уже 260 долларов. Фигурка Вороны от Блэк Кидробот - 400 долларов изначально, для РФ - 520 долларов. Какого хрена и что с этим делать? Может быть в случае с ценами для РФ в стоимость автоматически включается доставка? Или что?
__________________
Асомы тут) |
|
|