Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Модификация фигурок > Собственные проекты
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 00:14   #11
Bugerman52
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Украина ,Одесса
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Проблема в резине. Очень капризный и непредсказуемый материал. Не знаю, как дела у Хеллбоя (нет информации), но резиновые фигурки, выпущенные до него, рассыхались, трескались и корежились. Как поведет себя краска при движении фигурки вообще не понятно. Именно с резиной связаны сомнения в успехе проекта, все остальное (отрезанная голова и т.д.) мелочи.
Именно ! У меня знакомый химик , подсказала что для того чтоб изменить общий цвет нужно хорошенько разогреть резину ( температура плавления резины 250 градусов ) и потом ее пропитать нужным цветом , то есть нужно вы варить ее сразу в нужной разведенной краске , короче если не получится с обычной по краской буду пробывать этот вариант , но сначала на подобной резине ...
Bugerman52 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot