Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Конкурсы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.12.2008, 16:04   #1
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

ура! я на 3-м месте!вот только я не понимаю, почему не пять как минимум?

я назвал ведь yellow bastard и Ксеркса!
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>

Последний раз редактировалось tremor; 02.12.2008 в 16:16. Причина: Объединение сообщений
Gip вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:17   #2
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
ура! я на 3-м месте!вот только я не понимаю, почему не пять как минимум? я назвал ведь yellow bastard и Ксеркса!
Ну надо было еще прочитать правила ;) и дать полное название комикса.
__________________
Mischief managed!
tremor вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:30   #3
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Ну надо было еще прочитать правила и дать полное название комикса.
тогда хоть за что мне полбалла начислили? за ксеркса?
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:47   #4
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gip Посмотреть сообщение
тогда хоть за что мне полбалла начислили? за ксеркса?
Цитата:
6. - Sin city, в частности Yellow Batard.
Видимо, по ошибке. Посчитали, что твой ответ это название комикса, хотя оно написано не точно.
Ты имел ввиду имя персонажа?
__________________
Mischief managed!

Последний раз редактировалось tremor; 02.12.2008 в 16:51.
tremor вне форума  
Старый 02.12.2008, 16:54   #5
Gip
Местный
 
Аватар для Gip
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
Видимо, по ошибке. Посчитали, что твой ответ это название комикса, хотя оно написано не точно.
Ты имел ввиду имя персонажа?
честно говоря, да. но они ведь почти совпадают, и я предлагаю оставить мне полбалла.
__________________
Правда - величайшая драгоценность, нужно ее экономить. (Марк Твен)
Моя коллекция
<a href=http://userbars.ru/ target=_blank><a href=http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif target=_blank>http://img78.imageshack.us/img78/1460/epiexp.gif</a></a>
Gip вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot