|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
|
ура! я на 3-м месте!вот только я не понимаю, почему не пять как минимум?
я назвал ведь yellow bastard и Ксеркса! Последний раз редактировалось tremor; 02.12.2008 в 16:16. Причина: Объединение сообщений |
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Ну надо было еще прочитать правила ;) и дать полное название комикса.
__________________
Mischief managed! |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
|
тогда хоть за что мне полбалла начислили? за ксеркса?
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Супер-модератор
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,124
|
Цитата:
Ты имел ввиду имя персонажа?
__________________
Mischief managed! Последний раз редактировалось tremor; 02.12.2008 в 16:51. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: земля. россия. москва.
Сообщений: 1,078
|
честно говоря, да. но они ведь почти совпадают, и я предлагаю оставить мне полбалла.
|
|
|