|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#13 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
По-моему, за такое Эшли надо лишить тега "designer toy" и выгнять из союза художников ))
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
|
Ми ми ми :3
Очень милая собачка
__________________
Продам: ThreeA 3A Heavy Interloper ih001 1/6 1/6 Тела, головы, одежда, оружие и многое другое ThreeA 3A Shadow Tommy 1/6 |
|
|
|
|
#15 | |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Цитата:
Здесь же - мне в целом нравится, за исключением ушей и того, как они здесь "присобачены".
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Не соглашусь, в лабрадорах ещё были какие-то идеи, а тут совсем уже: взял собачку из детского набора, сшил зеленый носок, прицепил гранату - и вот вам нате.
Неа, такая халтура уже не прокатит! )) |
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
Имеешь право!))
Тока тогда расскажи чего там за идея была, кроме повязки на глаз?) Во всем остальном, по-моему, там был вполне себе реальный лабрадор)
__________________
Асомы тут) |
|
|
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 2,458
|
Не так давно бродил я по одному магазинчику, с различными дисками, подарочными фигурками и прочее. Так вот, к чему это я собственно: наткнулся я там на фигурку собаки порода лабрадор. Первая мысль была "Не уже ли это 3А!?", но после того как внимательно присмотрелся я понял, что это какая то простая фирма. Стоит сказать, что цена этой собаки была где то баксов 10-15, что само оптимально по моему мнению за такое.
Относительно данного релиза вообще не знаю, что и сказать. Видимо за счёт "мимишности и милоты" персонаж хоть как то выберется из минимальных продаж, но в целом не понимаю зачем делать такое. Не удивлюсь если Эш через пару месяцев выпустит боевых хомяков или крыс, которые будут обвешаны гранатами и покрыты куском ткани.
__________________
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Прокатит! Эта Бигльша божественна! Заверните три штуки!
![]() ![]() ![]() А с ушами да косячок, они получается прямо через костюм растут!
__________________
Моя коллекция |
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Грех не согласиться
![]() Три - не три, но в разных расцветках (реально разных, а не только тряпочку сверху) - возьму...
__________________
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,738
|
1)"Meanest dog in new Alexandria, a right bitch"
Хм, какой то вид у нее не очень злобный, морда милая, без оскала, лапы полу-поджаты, хвост висит, не соответствует агрессивному описанию. 2) Похоже Эшле купил на распродаже детские наборы про животных - "собаки", "кошки", "ферма", "лес" и тюнингует...вполне в духе эпохи))) |
|
|
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Во времена советов в ванную комнату были наклейки с собаками в характерном исполнении. Вот этот бигль оттуда.
Конечно, как и многим, нравится в творчестве нашего мего-Эшле далеко не всё, но такого не ожидал. |
|
|