|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
|
Брал фигуру от ХТ, самовывозом. Не то что-бы прям сильно впечатлен, все стандартно.
По телефону девушка грузит ненужной информацией типа- у вас появляется возможность купить со скидкой сушку для белья или обуви и т.д. При покупке дают самому осмотреть фигуру. Тупо кидают коробку на столик и уходят. Делай что хочешь) Приятно удивили цены на НЕКУ. На ХТ первичные ценники обычные. А по акциям и "ликвидации" хорошие. В общем нормальный магазин с мелким ассортиментом на ХТ. И да, длительной брони никакой нету. Просил на 5 дней придержать, отказали. Сказали максимум 3. |
|
|