|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
|
Отличный костюм, жаль в фильме их все слили. Можно было бы немного более обыграть.
У него ярко выраженный агрессивный вид.
__________________
Моя коллекция |
|
|