|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
|
Поздравляю со сбывшейся мечтой! Да, номеров у них нет. Действительно это не бюст, просто Сайдшоу так решили назвать, чтобы экспонат выглядел более величественно. Бюстом можно назвать Т-600ю модель. Ну да ладно. Всё равно супер вещь! Это был мой самый первый лайфсайз и поэтому мне хорошо знакомо что ты ощущаешь
Ещё раз поздравляю, дружище!
__________________
завод SKYNET
|
|
|