|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: Израиль
Сообщений: 296
|
а теперь - стихи ! бродила я как-то на закате с Лилит, на наползающий на гору туман любовалась, так шо держитесь : экспромт-LDD-поэтика :
* * * когда солнце садится и туман над горой... я не буду с тобою, но я буду другой. крылья ночи расправлю, отряхну горечь слёз, думал ты, что заплачу, но не думал всерьёз, что я стану такою - мраком ночи Лилит, что в твоём изголовьи на восходе стоит, что покой твой иссушит, что надежду убьёт, что не знает пощады и прощенья не ждёт. и пусть солнце садится и туман над горой, я умру, да, я знаю, но я стану другой. |
|
|