|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
|
Да! Хищ добротный! Только что это он у тебя на голограмму смотрит одним глазом, через дырку в шлеме. В фильме он вроде так не делал. Поверни голову в строну голограммы, ИМХО будет получше выглядеть
. Или по задумке он на неё не смотрит?
|
|
|