|
|||||||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#31 |
|
Местный
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
|
Теперь только бы по Кейну ничего не сорвалось из-за технических, управленческих, маркетинговых, лицензионных или ещё каких-то сложностей.
Вот уж где должен быть революционный долгострой и настоящий вызов инженерной мысли HT как лидеру рынка. |
|
|