Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.05.2013, 11:30   #10
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

У меня самые старые фигурки 2005 года от МакФарляйна, все стоят не за стеклом вне боксов в комнате с перепадами температуры от 15 до 30 градусов тепла (примерно), но не под прямым солнечным светом.
За всё это время ничего, кроме пыли, с ними не случилось, причём пыль не въелась, а вполне сносно удаляется без особых усилий. Кое-где липнет, как писали выше, но и это легко устранить. Никто никуда не заваливается, краска не обсыпается. За всё это время протирались от пыли от силы 1-2 раза, но в комнате стоит воздухоочиститель.
У единственной фигурки ссохлись лапы и стали хрупкими, неподвижными, но там какой-то особенный пластик, отличный как от материала остальной части дракона, так и от других материалов серии, так что не подходит для статистики.
Полистоуну всё побоку, только бьётся от столкновения с мухой на сотню осколков)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot