|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 1,576
|
Спасибо Валер! ))))
Цитата:
, да Леон юный совсем, наверно только щетина проклюнулась ))))Благодарствую! И тебя тогда поздравлямс )). Над Крисом думаю пока, смущают пропорции и лицо, да и цена не православная для такой фигурки ))), но мне так форма эта нравится у Криса. Опять же я больше чем уверена что серию по RE6 хоты не запустят, айййй блин пойду помещу Криса в преордер уговорил ..
|
|
|
|