Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.04.2013, 01:05   #5
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tremor Посмотреть сообщение
А зачем ты его вообще крутишь?
К примеру для того чтобы отсечь все лоты менее 100$.

Ранее мне было удобно пользоваться функцией "Price", которую теперь заменяет этот "ползунок". На ebay.ca к примеру "Price" можно под Лисой увидеть в старом варианте, на ebay.co.uk всё в одинаковой валюте (в фунтиках), а вот на ebay.com этот долбаный ползунок и только в рублях T_T (раньше там были $ точно, но я не помню когда всё поменялось на RUB)

Может где настройка есть и я слепой >_<
__________________

моё добро
Spectre вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot