|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
К примеру для того чтобы отсечь все лоты менее 100$.
Ранее мне было удобно пользоваться функцией "Price", которую теперь заменяет этот "ползунок". На ebay.ca к примеру "Price" можно под Лисой увидеть в старом варианте, на ebay.co.uk всё в одинаковой валюте (в фунтиках), а вот на ebay.com этот долбаный ползунок и только в рублях T_T (раньше там были $ точно, но я не помню когда всё поменялось на RUB) Может где настройка есть и я слепой >_< |
|
|