Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Где купить
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2013, 21:14   #11
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

a.d., конечно, он хочет даром с наваром. но это не твоя проблема. открывай дело, в причине укажи либо "вещь не получена", либо "другое" - не помню, есть такое. подробно опиши ситуацию, там будет графа "че надо", поставь "i still want the item" и пусть ибей разбирается. ему однозначно заморозят $200, пока дело открыто. а дальше как получится - либо он отправит, и отправит трек номер, чтобы ты отвязался. либо ибей примет решение об отмене и рефанде. думаю, слать тебе кирпич при 8000 отзывах он не станет)))

у меня другой косяк - продал лот, покупатель искренне обиделся и открыл дело, свято веря, что от нас до штатов посылка дойдет за 2 недели. я трек скинул, письмо отписал. он сказал, что будет ждать. ибей молит. теперь у меня заморожено $430 на палке. ну и чего он хочет? фу какой)))
Montana вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot