|
|
#11 |
|
Модератор
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,220
|
1. "Новый Супермен" ещё не вышел 2. "Человек из Стали" уже выдал три трейлера и огромное кол-во стилл-кадров 3. У "Тёмного Мира" пока только тизер-трейлер и пара стилл-кадров |
|
|