|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,737
|
Ну такой себе скульпт конечно- есть ракурсы с которых весьма похож, но в целом ничего особо похожего, кроме образа
[/QUOTE]Ну почему? Отличный Хью, вообще без вопросов, как мне кажется. Единственно что, такую голову хорошо бы класть в довесок к голове со спокойным выражением лица, как в случае с Джокером ДХ11. |
|
|