|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
|
K.Koreander, поздравляю!!! (одной рукой слюни вытираю, другой бью по клаве - пытаюсь установить твой адрес! Страхуй асомы!!)
![]() Фото отличные! Особо последнее фото со Святой Троицей!! Вкусности! P.s. Синемакет на родной коробке что-ли стоит? |
|
|