|
|
#5 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Ну так присмотрись повнимательнее...
Если принять, что рост гонщика без пламени 30см, то на глаз так и выходит. Не думаю, что им есть смысл врать ) |
|
|