|
|
#17 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Человек не разобрался, задал вопрос. Ему нормально ответили.
Потом человек обвиняет, что его считают дурным и пинают. Ему так же нормально ответили, хоть и с недоумением. Далее человек продолжает задавать очень странные вопросы присущие пользователю только что увидевшему интернет. Ему так же, с не меньшим недоумением, нормально ответили. В итоге все кроме него оказались плохими, а он набрал воз воды. Тойстер, во всей его красе.
|
|
|