Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 14:13   #6
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Не совсем, задача стоит показать полный дебилизм русских. Это не тупые американцы, нет, на самом деле это сделано злономеренно, опять же элемент пропаганды против России.
Ну сам подумай, что изменилось со времен Рэмбы 3? все такое же дебиловатое лицо любого русского, всетакойже дебильный быт и да, пьяные на орбите, нет желания или денег сделать както похоже на действительное?


Глянул кино про танцоров, "Супермайк", чуть похуже чем Муви-43, смотрибельно.
:класс: со времён Рэмбо 3 ничего не изменилось.Холодная война продолжается,хоть и негласно.Единственный плюс,Украину заметили и троллят её больной темой-Чернобылем.
avp1980 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot